sotr 03 Заведующий МБДОУ – Волкова Ирина Николаевна. В 1989 году окончила Магнитогорский Государственный педагогический институт по специальности преподаватель педагогики и психологии дошкольной, методист дошкольного воспитания; в 2010 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный педагогический университет» по специальности «Менеджер организации». Административный стаж работы – 20 лет. Имеет первую квалификационную категорию.

Телефон 3-55-83

sotr 06

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе – Назаренко Ирина Александровна.
В 2005г. окончила ГОУ ПО «Челябинский государственный педагогический университет» по специальности «Дошкольная педагогика и психология»; 2014г., ФГБОУ ПО «Челябинский государственный педагогический университет» по квалификации «Управление человеческими ресурсами», по специальности менеджер.
Общий стаж педагогической работы – 5 лет, административный – 1 год. Квалификационная категория – первая.

Телефон 3-73-44

Главный бухгалтер МБДОУ – Подзорова Ольга Алексеевна

В 1983 году окончила Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени финансово-экономический институт им. Н.А. Вознесенского, имеет высшее экономическое образование. В данной должности работает в МБДОУ с 2013 года.

Телефон 3-07-63
mdou202010 @mail.ru

bachurina  Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Бачурина Евгения Сергеевна.

В 2010 году окончила ГОУ ВПО «Южно-уральский государственный университет» по специальности « Таможенное дело».
Административный стаж – 7 месяцев.

Телефон 3-73-44