02110 января в МБОУ «Гимназия № 127», проводился городской инновационный образовательный проект практико – ориентированной направленности «Эврикоша» для детей старшего дошкольного возраста и учащихся младшего школьного возраста. Основной целью Проекта является – создание условий для активизации творческо-интеллектуальной деятельности детей, командной и личной самореализации. Наш детский сад представляла команда «Знатоки»: А. Милана, Б. Вячеслав, В. Дарья, К. Инесса, С. Анастасия, Федотовских Татьяна. После приветствия, все команды получили схемы маршрута КВЕСТ-ИГРЫ «Эврикоша». Начальники станции увлекательно и доступно рассказывали другим детям о своих дидактических играх. Ребята с большим интересом и активностью принимали участие во всех заданиях, показали свой интеллектуальный потенциал, развитость логического мышления, познавательную активность. В финале игры каждый участник квеста получил награду – яблоко, символ Эврикоши. Все команды были награждены грамотами.

Наша команда была награждена грамотой в номинации «Самая активная команда».