017С 01.02.2019 по 27.02.2019 год проходил городской конкурс детского рисунка «Моя СемьЯ», в котором приняли участие воспитанники нашего дошкольного учреждения с 5 до 7 лет:

Цель этого конкурса:

- Развитие творческих способностей детей;
- Воспитание чувства уважения и любви к родителям, родственникам, старшему поколению, формирование умения проявлять заботу, внимание, доброту к близким, выявление и поддержка талантливых детей в области изобразительного творчества.

В пятницу, 1 марта, в Снежинской детской художественной школе состоялось награждение призеров и участников городского конкурса детского рисунка «Моя СемьЯ», проводимого в рамках межведомственной акции «Дети улиц». Вечер открыли музыканты из Снежинской детской музыкальной школы преподаватели Звездина Наталья Кузьминична, Воценко Людмила Николаевна, и учащиеся Шумилова Василиса и Звездин Илья.

Поздравляем Комар Инессу, которая по итогам конкурса получила диплом и звание «Дипломант».

Все Воспитанники дошкольного учреждения были награждены дипломами.

Завершила торжественную часть учащаяся художественной школы Милана Козловская русской народной песней «Гори, гори ясно!».

Поздравляем наших ребят с наградами и желаем новых достижений и побед!