005Осенний праздник, а на улице снег? Это не ошибка?

Все становится понятным после утренника в группе № 6, который состоялся 31 октября 2018 года.

Оказывается это злодейка Лиса Алиса решила полностью уничтожить информацию об осени и для этого запустила в Интернет вредоносный вирус. Эту затею, она придумала, чтоб ребята- выпускники детских садов не пошли в школу в следующем сентябре, и чтоб поскорее наступила зима.

Однако наши ребята не растерялись и убедили Лису Алису в том, что осень очень важна для людей, зверей и природы. А потом вместе с раскаявшейся проказницей смогли выполнить все задания Маленькой Бабы Яги, чтоб узнать волшебное заклинание для возвращения осени. Для этого все дети проявили старательность в выразительном рассказывании выученных стихотворений об осени, пении песен и артистичном исполнении танцевальных композиций, доказав, что даже «унылая пора» может быть очень яркой, весёлой и незабываемой.
Благодаря совместным усилиям волшебное заклинание было найдено! И осень вновь возвратилась, передав в благодарность всем ребятам и даже Лисе Алисе посылку с подарками.

воспитатель Павлова Галина Владимировна