057В период с 18 по 28 июня проходил городской конкурс учреждений Снежинского городского округа, подведомственных Управлению Образования «Самая благоустроенная территория», в котором наше учреждение приняло участие.

Основной целью конкурса являлось развитие и обогащение развивающей предметно-пространственной среды территории Учреждений, создание возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала трудового коллектива работников, родительской общественности и несовершеннолетних обучающихся.

В подготовки к летней оздоровительной кампании и конкурсу приняли участие педагоги, родители (законные представители) и другие сотрудники детского сада. Благодаря им были отремонтированы и покрашены веранды, игровые постройки, созданы цветники, зелёные зоны на прогулочных участках, побелены бордюры.
Произведена обрезка деревьев и скос травы, замена песка и много другое.

29 июня были подведены итоги городского конкурса "Самая благоустроенная территория".
И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. Наше дошкольное учреждение заняло III место!!!

Коллектив МБДОУ благодарит родителей за неравнодушное отношение и активное участие в жизни детского сада! Всем ОГРОМНОЕ спасибо!