056В настоящее время большую роль в развитии ребенка играет не только основное образование, но и дополнительное. В дошкольном учреждении оно дает возможность выявить и развить творческие способности детей. На протяжении двух лет в нашем дошкольном учреждении ведёт работу по дополнительному образованию Павлова Галина Владимировна. Её кружок «Я рисую мир» помогает дошкольникам развивать свои художественные способности.

Занятия кружка «Я рисую мир» подошли к завершению. Педагог Павлова Галина Владимировна подготовила видеоролик, в котором собрала самые интересные моменты и работы воспитанников от 2-х до 5-ти лет.

Предлагаем перейти к просмотру фильма, который так, и называется «Я рисую мир». Желаем всем приятного просмотра, творчества и успехов в художественном воспитании Ваших малышей!!!

С уважением Павлова Галина Владимировна