150В группе «Весёлые зайчата» была организованна выставка под названием «Золотые руки наших мам». Мы знаем, что в нашем дошкольном учреждении много творческих мам чьи «золотые» руки умеют многое. На выставке были представлены восхитительные и необыкновенные поделки, выполненные своими руками. Выставка получилась очень интересной, разнообразной, насыщенной, были представлены вязаные вещи, игрушки, вышивка и поделки из бросового материала.

Это чудесное мероприятие подготовили воспитатели группы «Весёлые зайчата»: Блинова Нина Васильевна и Данилова Наталья Анатольевна, и создали в группе праздничное настроение. Оказывается не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. Материал, фантазия и немного творчества.

С работами наших рукодельниц вы сможете познакомиться в разделе «Фотогалерея»….