048Под таким девизом 11 апреля в нашем дошкольном учреждении дети раннего возраста принимали участие в физкультурно-театрализованном представлении «Крепышок». Этот год «Крепышка» посвящён «Детскому туризму».

Итак:

Мы – туристы. Мы – в дороге,
Веселей шагайте ноги!
Легче выдох, глубже вдох,
Путь не близок, путь далёк!!!

На пути наших ребят, с главным персонажем Зайкой, встречались разные препятствия: речка, которую надо было пройти по мостику, перешагнуть через пенёчки, проползти через дом Михайло Потапыча, пройти по кочкам, собрать на лесной полянке мусор, поиграть с рыбками-озорницами и дружно всем отдохнуть!!! Ребята были ловкими, сильными, быстрыми, умелыми!!! После лесного путешествия, в подарок наши юные спортсмены «крепыши» получили мягкую игрушку – щенка!!! Спасибо организаторам и всем, кто принимал участие в данном мероприятии!!!