Праздник смеха и улыбки 039
Ранней к нам пришёл весной!
Вот и солнце светит ярко.
Улыбаясь нам с тобой!

Благодаря родителям и педагогам группы «Весёлые тигрята» 2 апреля в нашем дошкольном учреждении прошёл праздник под названием «День смеха».

В музыкальном зале детей встречали клоуны Тоська и Боська (в роли клоунов были родители воспитанников группы). Но они ещё не знали, куда они попали, но наши дети с помощью песен и стихов рассказали про этот весёлый праздник. Тоська и Боська приготовили для детей смешные загадки, весёлые игры, а также они показали интересные фокусы с воздушными шариками. Дети с удивлением смотрели, как на шарик прилипают рваные бумажки. В конце праздника клоуны показали свой зажигательный танец под песню «Барбарики», в котором показывали движения детям, а они повторяли. А потом клоуны угощали детей сладостями. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем.

С уважением воспитатели группы: Бадина Е. Ю, Соломатина А. И.