Здравствуй, праздник! 031
Здравствуй, праздник!
Праздник мальчиков и пап!
Всех военных поздравляет
Наш весёлый детский сад!!!

20 и 21 февраля в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Дети младшей и средней групп с удовольствием принимали участие в играх, демонстрировали свою силу, ловкость, сноровку. И, конечно, же победила дружба!

А в старших группах, праздник традиционно прошёл с папами, да ещё и сама Баба-Яга на праздник пожаловала, да не одна, а со своим внуком Лешенькой Лешевым.
Юмор, песни и стихи сопровождали весь праздник. Папы наших воспитанников, стали непосредственными участниками весёлых конкурсов.

По просьбе Бабы-Яги, дети вместе с папами, обучали Лешеньку всяким армейским премудростям: рассказали о разных родах войск, провели эстафеты «Сапёры», «Переправа», «Полевая кухня», «Доставь пакет», конкурс «Армейская смекалка», перетягивали канат.

Детский смех и улыбки радовали родителей и педагогов. В конце праздника были вручены памятные подарки, сделанные самими детьми: открытки. Все, и дети и папы и педагоги зарядились позитивом и хорошим настроением!!!

Администрация МБДОУ