028С 26 по 28 декабря в нашем детском саду прошло 6 весёлых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживёшь.

Малыши испытали особую радость встречи Нового 2018 года в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

В ясельных группах, Снегурочка искала вместе с детьми, хозяина рукавички, малыши пели песни и дружно водили хороводы!

В младшей и средней группах дошкольники помогали весёлому озорному Снеговику в поисках его носа-морковки. Дети катались на зимних санках, заезжали в гости к лесным зверям, выполняли разные задания, и, конечно же, не обошлось без волшебства Деда Мороза!!!

В старших группах были самые настоящие новогодние приключения: в руках Бабы Яги оказалась волшебная снежинка, которая могла показать путь-дорогу к Деду Морозу, Баба Яга со своими пакостями внесла интригу в сказочное действо и от души повеселила и детей, и взрослых. А Кощей и его внуки вместе с внучкой Ёжкой и Снегурочкой, доказали детям, что добро всегда побеждает зло!

Сюрпризом для всех родителей стали танцы детей: «Танец Снеговиков», «Танец Снежинок». Дети и их родители приняли активное участие в новогодних представлениях. Вместе водили хороводы вокруг ёлочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза. Праздники удались на славу, прошли весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогодних представлений за доставленную радость и хорошее настроение!