0277 февраля в нашем дошкольном учреждении проходил второй этап открытого Всероссийского турнира способностей «РостОК» - «РостОК - UnikУм». Второй этап включает разнообразные задания на выявление кругозора, знаний об окружающем мире, умения устанавливать причинно-следственные связи и другие отношения между предметами и явлениями. В нём приняли участие дети старшего дошкольного возраста: Аглюлин Денис, Кузора Анастасия, Котельников Андрей, Неверов Павел, Петрова Анастасия, Шарафутдинова Полина.

Победителей турнира мы узнаем немного позже, когда оргкомитет турнира проверит работы.

Воспитатели групп благодарят родителей и воспитанников за участие в открытом Всероссийском турнире и желают всем побед!!!