035В феврале 2018 года воспитанники нашего дошкольного учреждения с 2 до 6 лет приняли участие в международном детском экологическом конкурсе «Лучшая экоподелка». Основной целью и задачами конкурса является: формирование экологической культуры у детей, пропаганда экологического воспитания, развитие познавательной активности и любознательности у детей, развитие творческих способностей, привлечение интереса детей к экологическим проблемам, и воспитание бережного отношения к природе и окружающему миру.

Организатор конкурса: Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна».

Воспитанники нашего дошкольного учреждения совместно с родителями изготовили поделки, как из природных материалов, так и из вторсырья (текстиль, пластик, дерево, макулатура, резина, мягкие виды металла и др.). Каждая поделка имеет практическое значение.

Воспитатели групп благодарят родителей и воспитанников за участие в конкурсе и желают всем побед!!!

старший воспитатель Сорокина Ольга Наильевна

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Развивайтесь вместе с нами!

ddd